Meu Orçamento   |   Concluir Orçamento   |   Situação do Pedido

Televendas (81) 3081-2000
 
Fabricantes
 
 

Informações

 
Inicio
Quem Somos
Lista de Produtos
Fale Conosco
Fabricantes
Concluir Compra
Condições
Pesquisa
 

Produtos Vistos

 
Limpar Lista de Vistos Limpar Lista de Vistos
 

REG.-VOLT. MBB/VOLVO/MAXION 28V/1
Categoria->GAUSS->REGULADORES
(GA-041) REG.-VOLT. MBB/VOLVO/MAXION 28V/1

Preço Online

Consulte-nos

|
 Imprimir   Enviar a um amigo

Qtd:



Aplicação:
FORD / VW: CHASSIS P/ ÔNIBUS VOLKSBUS. C/ ALT. 9.120.456.039 (75A), MAFERSA: ÔNIBUS / BUSES M-210, M-240, C/ ALT. 9.120.456.042 (75A), MB: CHASSIS E ÔNIBUS / BUSES O370 RS, O370 RSD, O371 R, O371 RS, O371 RSD, O371 U, O371 UP, OF/OH, BR 400, MOTOR M366 G, O400 UP, TODOS C/ ALT. / ALL WITH ALTERNATOR 9.120.456.001. VOLVO: ÔNIBUS / BUSES B58, B10 M, C/ ALT. 9.120.456.011, RANDOM: CAMINHÃO FORA DE ESTRADA / OUT OF ROAD TRUCKS VW VOLKSBUS, MARFESA ONIBUS M210, M240 MB ONIBUS O370, 0371, BR 400, VOLVO ONIBUS B58, B10 ALTERNADOR BOSCH DE 75A 0120689535, 9120456001, 9120456010 9120456011, 9120456012, 9120456015 9120456031, 9120456032, 9120456034 9120456036, 9120456038, 9120456039 9120456040, 9120456041, 9120456042 9120456043, 9120456046, 9120456047 9120456048, 9120456049, 9120456050 9120456052, 9120456053, 9120080015

Referências Auxiliares:
ZLG-8041
IK-5506
BOSCH 9190457001
BOSCH 1197311315
BOSCH 9190457051
BOSCH 1197311316
BOSCH 192053009
BOSCH 192053012
BOSCH 192053025
RT510088
0192053003

Orçamento Canapus

 

 
Novos Produtos
 
 

© Canapus Distribuidora de Autopecas. Todos os direitos reservados